囊谦县晓龙沟水库配套工程标段三施工
囊谦县晓龙沟水库配套工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059898001003)
| 盖章: | 发布日期:2025年12月05日 | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | 18197465333 | ||||||
| 代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 17697930700 | ||||||
| 开标时间 | 2025年12月04日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年12月05日 | 公示结束时间 | 2025年12月08日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 湖南纪源建设有限公司 | 完全响应 | 12656767.300元 | 姓名:胡卫华证书编号:湘243161963117 | 姓名:阳国忠证书编号:00026833 | 527日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 中青宏发集团有限公司 | 完全响应 | 12673459.920元 | 姓名:韩佳纹证书编号:川2512011201239921 | 姓名:沈青德证书编号:20190144481 | 527日历天 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | 12847452.240元 | 姓名:甄吉鹏证书编号:青2632020202100954 | 姓名:程伟证书编号:B061810062 | 527日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 大通润川水利水电开发有限公司 | 青海省水利建设市场信息信用平台截图时间超过20天(招标文件1.4.1第4条规定),不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 巢湖市水利建设有限公司 | 材料员未提供学历证书,不符合招标文件附录6资格审查条件。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向襄谦县水务局反映,联系电话:18197465333。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看