首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[项目管理][玉树州·称多县]青海省称多县珍秦水库工程项目管理标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/27 14:55:03  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省称多县珍秦水库工程项目管理(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059777001001)
盖章: 发布日期:2025年11月27日
招标人 玉树州称多县珍秦水库工程建设管理站 招标人联系电话 0976-8865289
代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6122624
开标时间 2025年11月27日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年11月27日 公示结束时间 2025年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 2.000% /
第2名 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 1.300% /
第3名 中晏建设集团有限公司 3.300% /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海光宇工程管理有限公司 未提供所有人员均需按要求到场承诺书
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。