首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·曲麻莱县]2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/02/20 13:21:26  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054976001003)
盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 曲麻莱县交通运输局 招标人联系电话 0976-8862862
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3626731
开标时间 2025年02月19日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万阳路桥工程有限公司 符合要求 1681452.020元 姓名:韩高彭
证书编号:青2632009200902423
180 合格
第2名 青海江豪建设集团有限公司 符合要求 1759695.170元 姓名:温昕刚
证书编号:青263212253550
180 合格
第3名 四川梓骁建设工程有限公司 符合要求 1819380.880元 姓名:彭涛
证书编号:川2512014201507707
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函附录不满足要求。
山西日月峰建筑工程有限公司 项目经理、总工安全生产考核合格证书未提供网站截图。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨沙沙 签于 2025/02/20 13:21:21