首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·刚察县]塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/04 15:38:34  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059671001001)
盖章: 发布日期:2025年12月04日
招标人 刚察县哈尔盖镇人民政府 招标人联系电话 0970-8654800
代理机构 青海昱达建设项目招标代理有限公司 代理机构联系电话 19997339767
开标时间 2025年12月04日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年12月04日 公示结束时间 2025年12月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海忠金建设工程有限公司 响应招标文件要求 16847984.560元 姓名:何盛福
证书编号:青2632020202100498
365日历天 合格
第2名 亿创联建工集团有限公司 响应招标文件要求 16873661.750元 姓名:余磊
证书编号:川2512018201816782
365日历天 合格
第3名 青海全仁建设工程有限公司 响应招标文件要求 16855704.070元 姓名:李强
证书编号:青1442019202006612
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博拓建筑工程有限公司 投标报价超出招标控制价
四川瑞迪昇建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
青海世霖项目管理有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
备注:如有异议,请向刚察县哈尔盖镇人民政府反映,联系电话:0970-8654800。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。