| 海北州刚察体育公园设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076057912001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年08月05日 | ||||||
| 招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 13109719271 | ||||
| 代理机构 | 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3883115 | ||||
| 开标时间 | 2025年08月05日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年08月05日 | 公示结束时间 | 2025年08月08日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 四川启合嘉建设工程有限责任公司 | 完全符合招标文件要求 | 15949689.550元 | 姓名:肖盛涛证书编号:川2512011201243447 | 200 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海宁川建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 15957682.750元 | 姓名:李积梅证书编号:青263232459900 | 200 | 合格 | |
| 第__名 | 青海榕恒建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 15974678.720元 | 姓名:马伟证书编号:青2632018201851086 | 200 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海荣鼎建设工程有限公司 | 业绩不符合资审要求 | ||||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 项目经理无在建承诺书,无本人签字。 | ||||||
| 海北建工工程建设有限公司 | 项目经理无在建承诺书,身份证号,执业证号错误。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李君;刘重春 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;董世华;何秀霞;张嫚嫚;李吉信 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:0970-8642829。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。