首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]门源县2024年国有林管护新建管护站建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/12/03 17:31:49  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
门源县2024年国有林管护新建管护站建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053999001001)
盖章: 发布日期:2024年12月03日
招标人 门源回族自治县浩门林场 招标人联系电话 0970-5919888
代理机构 青海鹏杰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18095786255
开标时间 2024年12月03日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月03日 公示结束时间 2024年12月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 完全响应 2465091.690元 姓名:高军
证书编号:陕261141564379
365日历天 合格
第__名 青海志合建设工程有限公司 完全响应 2466064.180元 姓名:马金明
证书编号:青263212253999
365日历天 合格
第__名 青海妙创建设工程有限公司 完全响应 2465431.120元 姓名:陈丽莉
证书编号:青2632019202000309
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同优建设工程有限公司 投标函中未填写暂估价
青海和玉建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海同泽建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 董军
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;华玉玲;张亚宁;马振华
备注:如有异议,请向海北州林业和草原局、门源回族自治县林业和草原局反映,联系电话:0970-8643611。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海鹏杰工程项目管理有限公司 签于 2024/12/03 17:31:31