海晏县甘子河 S304 线(俄日公路段)改建项目工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076047303001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年11月17日 | |||||
| 招标人 | 海晏县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0970-8630496 | |||
| 代理机构 | 青海润裕招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5217662 | |||
| 开标时间 | 2023年11月17日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2023年11月17日 | 公示结束时间 | 2023年11月20日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 中青嘉宏建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 22273165.550元 | 姓名:王冬梅证书编号:川2512014201612110 | 400 | 合格 |
| 第__名 | 陕西权恒立森建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 22279704.980元 | 姓名:刘俊杰证书编号:陕261131447144 | 400 | 合格 |
| 第__名 | 陕西科德沃建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 22282698.890元 | 姓名:康旭东证书编号:陕261151677627 | 400 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 河南智澜建筑工程有限公司 | 项目总工未提供业绩证明材料,不符合招标文件附录5项目总工资格要求 | |||||
| 平安建青路桥有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 青海安贤建筑工程有限公司 | 项目总工未提供安全生产考核合格证,不符合招标文件附录5项目总工资格要求 | |||||
| 青海旌节建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 青海凯源建设工程有限责任公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 延安合驰建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 四川正益路桥工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 四川恒弘建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 四川瀚航建设有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款按照投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 备注:如有异议,请向海北州交通运输局反映,联系电话:0970-8642360。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。