玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076056845001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年06月16日 | |||||
| 招标人 | 玛沁县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8351909 | |||
| 代理机构 | 青海博轩工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 18797126897 | |||
| 开标时间 | 2025年06月13日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2025年06月16日 | 公示结束时间 | 2025年06月19日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | 6709160.350元 | 姓名:姜艳证书编号:陕1232006200802069 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 陕西金成禾建设工程有限公司 | 完全响应 | 6700135.740元 | 姓名:孟甜证书编号:陕261222306293 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 四川西南之星建设工程有限公司 | 完全响应 | 6691804.920元 | 姓名:罗坤证书编号:川2512012201403204 | 180 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 安全生产费未按招标文件要求计算填写 | |||||
| 天元乾程建设有限公司 | 所附信用截图未体现时间,也无可佐证截图时间的相关报告 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求填写 | |||||
| 升升集团有限公司 | 所附项目经理安全证出生日期与身份证号不一致,无法证明安全证的有效性 | |||||
| 青海天路交通工程建设有限责任公司 | 投标函安全目标不满足招标文件规定 | |||||
| 四川乾亘建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
| 四川河安建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写 | |||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求填写 | |||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求填写 | |||||
| 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 | 无拟委任总工相关资料 | |||||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 投标函附录未按招标文件要求填写 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0975-8382769。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。