|
|
||||||
|
黎明110kV变电站整改项目施工工程(二次)(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E6301000076052398001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年08月20日 | |||||
| 招标人 | 青海黎明化工有限责任公司 | 招标人联系电话 | 18997061530 |
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 |
| 开标时间 | 2024年08月20日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2024年08月20日 | 公示结束时间 | 2024年08月23日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 湖南湘江电力建设集团有限公司 | 13081608.000元 | |
| 第2名 | 湖南恒鑫输变电工程有限公司 | 13251195.000元 | |
| 第3名 | 甘肃省安装建设集团有限公司 | 12755135.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海源丰电力建筑安装有限公司 | 未提供连续3年12月纳税申报表和企业所得税申报表 | ||
| 青海正盛电力工程有限责任公司 | 已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。 | ||
| 青海天阳工程咨询有限公司 | 已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。 | ||
| 中诚建设有限公司 | 投标文件提供的业绩不符合招标文件要求。 | ||
| 备注:如有异议,请向青海黎明化工有限责任公司反映,联系电话:18997061530。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。