2023年青海省建新监狱狱政设施维修改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076042495001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年05月12日 | |||||
| 招标人 | 青海省建新监狱 | 招标人联系电话 | 0971-5218779 | |||
| 代理机构 | 青海汭辉招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5115290 | |||
| 开标时间 | 2023年05月12日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年05月12日 | 公示结束时间 | 2023年05月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第__名 | 青海开元建筑安装工程有限责任公司 | 满足要求 | 2829069.130元 | 姓名:苟慧娟证书编号:青2632020202100740 | 90 | 合格 |
| 第__名 | 青海建阁建设工程有限公司 | 满足要求 | 2829871.490元 | 姓名:刘杉证书编号:青1112019202008033 | 90 | 合格 |
| 第__名 | 青海兆仁建筑工程有限公司 | 满足要求 | 2828631.160元 | 姓名:王德佐证书编号:青1342012201310231 | 90 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| / | / | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6145505。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。