<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

安徽盐湖特立镁新材料有限公司“年产5000吨镁、铝合金新材料开发应用项目”两套取件机器人系统与两套喷涂机器人系统设备自动化集成(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038356001001)
盖章: 发布日期:2022年08月22日
招标人 安徽盐湖特立镁新材料有限公司 招标人联系电话 18997156490
代理机构 青海权兴工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5116989
开标时间 2022年08月22日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室七
公示开始时间 2022年08月22日 公示结束时间 2022年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 宁波宗炫机器人有限公司 完全响应 3300000.00元 90天 合格
第2名 沃尔林自动化(苏州)有限公司 完全响应 3446000.00元 90天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
伊之密机器人自动化科技(苏州)有限公司 投标文件中未提供检测报告或相关证明材料,不满足须知前附表1.4.1要求。
艾密(上海)科技有限公司 投标文件中未提供检测报告或相关证明材料,不满足须知前附表1.4.1要求。
备注:如有异议,请向青海盐湖特立镁有限公司企管部反映,联系电话:0971-2268165。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海权兴工程咨询有限公司 签于 2022/08/22 14:44:45