青海省高速公路养护服务有限公司铣刨机采购项目 标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076032608001001) |
| 盖章: | 发布日期:2021年12月02日 | |||||
| 招标人 | 青海省高速公路养护服务有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-4562240 | |||
| 代理机构 | 青海省路达交通建设招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4562124 | |||
| 开标时间 | 2021年11月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
| 公示开始时间 | 2021年12月02日 | 公示结束时间 | 2021年12月04日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 陕西启盛机电有限公司 | 满足招标文件要求 | 5900000.00元 | 自合同签订之日起90日内完成交货 | 合格 | |
| 第2名 | 徐州徐工筑路机械有限公司 | 满足招标文件要求 | 4960000.00元 | 30 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海昶达商贸有限公司 | 投标文件中所附的所有单位业绩均未附中标通知书,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准:“业绩要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求。(招标文件要求:业绩证明材料须提供中标通知书和合同协议书)。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省高速公路养护服务有限公司反映,联系电话:0971-4562240。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。