格尔木市综合客运枢纽站电梯采购及安装项目 标段一变更公告
(招标编号:E6301000076030958001001)
公告(公示)发布时间:2021年10月20日
一、公告内容:
发布日期:2021年10月20日
|
招标人 |
格尔木市交通运输局 |
招标人联系电话 |
18091977301 |
|||
|
代理机构 |
青海兴帆工程管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
18697236601 |
|||
|
开标时间 |
2021年09月08日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.开标室一 |
|||
|
公示开始时间 |
2021年10月21日 |
公示结束时间 |
2021年10月23日 |
|||
|
中标候选人排序名称 |
||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
|
|
第1名 |
青海劳安建工贸有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
2686000.00元 |
200日历天 |
合格 |
|
|
第2名 |
苏州帝奥电梯有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
2381000.00元 |
200日历天 |
合格 |
|
|
第3名 |
恒达富士电梯有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
2398200.00元 |
200日历天 |
合格 |
|
|
评标情况 |
||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
|
青海东晖楼宇设备有限公司 |
投标人业绩不符合招标文件要求 |
|||||
|
青海北富电梯有限公司 |
投标有效期不符合招标文件要求且业绩不符合招标文件要求 |
|||||
|
辛格林电梯(中国)有限公司 |
授权委托书格式不符合招标文件要求 |
|||||
|
青海鸿鼎电梯有限公司 |
在投标截止日期前10日内在信用中国网站有失信惩戒信息且未提供近年发生的诉讼及仲裁情况声明 |
|||||
|
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。 |
||||||
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:格尔木市发展和改革委员会
三 、联系方式
|
招标人:格尔木市交通运输局 |
招标代理机构:青海兴帆工程管理有限公司 |
|
地 址:格尔木市柴达木西路18号 |
地 址:青海省西宁市城西区海晏路27号4幢151室 |
|
联系人:张先生 |
联系人:张先生 |
|
电 话:18091977301 |
电 话:18697236601 |
|
电子信箱:18091977301 |
电子信箱:18697236601 |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):张渊博
2021年10月20日