首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[玉树州·玉树州州本级]
青海国群项目管理咨询有限公司关于治多县粮油储备库升级改造项目中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
【 信息时间:2024/07/02 16:50:54  阅读次数:
】
【
我要打印
】 【
关闭
】
中标结果公告
采购项目编号
青海国群竞磋(工程)2024-002
采购项目名称
治多县粮油储备库升级改造项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
632055.96元
成交总金额
618800.98元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年07月02日
评标日期
2024年07月02日
定标日期
2024年07月02日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:治多县粮油储备库升级改造项目合同包一,中标单位:青海盛裕建设工程有限公司,中标价格:618800.98;备注:无
投标、开标地点
西宁市城北区小桥大街105号城北区农民创业城7楼701室
评审委员会成员名单
汪其全,孙春梅,张建华(第1标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:治多县发展和改革局
联系人:赵老师
联系电话:0976-8893797
联系地址:青海省玉树藏族自治州治多县治渠北路7号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海国群项目管理咨询有限公司
联系人:祁宇明、李建树
联系电话:0971-3883562
联系地址:青海省西宁市城北区小桥大街105号城北区农民创业城7楼701室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海国群项目管理咨询有限公司
2024年07月02日
附件如下: