首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟源县][公开招标][施工]2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/17 18:11:18  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057430001001)
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 湟源县水利项目服务中心 招标人联系电话 0971-2434744
代理机构 青海鼎钊招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-8179315
开标时间 2025年07月17日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海必拓建设工程有限公司 符合招标文件要求 13713879.390元 姓名:车明权
证书编号:青2632020202100397
122 合格 见公告附件
第2名 青海万尚建筑工程有限公司 符合招标文件要求 13716895.550元 姓名:阿晶
证书编号:青263232458686
122 合格
第3名 青海铸光建设工程有限公司 符合招标文件要求 13718804.170元 姓名:祁丽萍
证书编号:青263232459363
122 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海浩霖建筑工程有限公司 该单位未提供中小企业声明函
青海铠信水电开发有限公司 该单位未提供中小企业声明函
青海省富达建筑有限责任公司 该单位未提供中小企业声明函
青海旺轩建设工程有限公司 该单位未提供中小企业声明函
评标委员会名单
招标人代表: 张利沛
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。