首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城中区][公开招标][监理]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区监理标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/17 09:23:30  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057384001002)
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8232710
代理机构 青海有所为工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 13709769135
开标时间 2025年07月16日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 青海正冠建设工程有限公司 符合招标文件要求 187960.000元 姓名:彭湘滇
证书编号:53003545
120天(同施工工期) 合格 见公告附件
第2名 中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 符合招标文件要求 189800.000元 姓名:丁永茂
证书编号:63000431
120天(同施工工期) 合格
第3名 中新凯瑞工程咨询有限公司 符合招标文件要求 186000.000元 姓名:安礼邦
证书编号:51023101
120天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省通信产业工程监理有限公司 监理员不符合招标文件附表6要求。
青海东元鸿大项目管理咨询有限公司 投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证,未提供基本账户开户许可证
青海铭建工程项目管理有限公司 投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证,未提供基本账户开户许可证
评标委员会名单
招标人代表: 亓雪梅
省综合评标专家库抽取专家: 王娜;吴晨哲;贾顺满;李吉信
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。