首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟源县][公开招标][施工]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/11 18:46:15  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057249001001)
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 湟源县东峡乡人民政府 招标人联系电话 0971-2494238
代理机构 青海大曌工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4929446
开标时间 2025年07月07日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 广建(重庆)市政工程有限公司 完全满足招标文件要求 5668101.130元 姓名:刘唯
证书编号:渝2502022202403558
90 满足国家及行业验收标准 见公告附件
第2名 青海敦行建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 5664174.200元 姓名:侯英
证书编号:青2632017202100710
90 满足国家及行业验收标准
第3名 豫耀建设有限公司 完全满足招标文件要求 5661945.010元 姓名:郝阳阳
证书编号:豫2412023202410894
90 满足国家及行业验收标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽鼎龙建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
青海国盈建设工程有限公司 施工组织设计或监理大纲编制页数超过招标文件规定的
青海崇源建设工程有限公司 项目管理班子中,技术负责人的职称证书不符合招标文件要求(非建筑工程)。
青海众耀建设工程有限公司 项目管理班子中,技术负责人的职称证书不符合招标文件要求(非建筑工程)。
评标委员会名单
招标人代表: 刘言书
省综合评标专家库抽取专家: 田海宁;王媛;周建华;赵景霞
备注:如有异议,请向湟源县财政局反映,联系电话:0971-2480721。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。