首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·大通县][公开招标][施工]大通县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/10 09:13:44  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
大通县2025年农民居住条件改善工程标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056973001004)
盖章: 发布日期:2025年07月10日
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-2832561
代理机构 青海界志工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3639512
开标时间 2025年07月09日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海全仁建设工程有限公司 响应 10348175.980元 姓名:瓦成君
证书编号:青2632020202100058
210天 合格
第2名 青海鼎驰建筑工程有限公司 响应 10351646.670元 姓名:贺天荣
证书编号:青263222355966
210天 合格
第3名 青海万君建设工程有限公司 响应 10348334.430元 姓名:余德兴
证书编号:青2632009201139364
210天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供2024年财务状况
青海晖程生态建设有限公司 暗标清标
青海宏丰建设工程有限公司 暗标清标
评标委员会名单
招标人代表: 韩晓静
省综合评标专家库抽取专家: 董世华;李少福;薛恒达;毛朝会
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2832561。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。