首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][材料设备]西宁市地下水置换调蓄水池建设工程设备采购.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/07/31 15:10:34  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市地下水置换调蓄水池建设工程设备采购.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076052080001001)
盖章: 发布日期:2024年07月31日
招标人 西宁供水(集团)有限责任公司 招标人联系电话 18297191578
代理机构 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 代理机构联系电话 0971-6152683
开标时间 2024年07月31日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间 2024年07月31日 公示结束时间 2024年08月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 南京培知自动化设备有限公司 符合招标文件要求 2689591.740元 合同签订甲方通知后90日历天内 合格
第2名 青海妙创建设工程有限公司 符合招标文件要求 2688557.470元 合同签订甲方通知后90日历天内 合格
第3名 青海五众环境工程有限公司 符合招标文件要求 2581575.980元 合同签订甲方通知后75日历天内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海上捷建设工程有限公司 未提供货物制造商针对本项目出具的有效产品代理授权书,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1要求。
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13897665700。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

邵伟亮 签于 2024/07/31 15:10:19