首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[海西州·海西州州本级]
乌兰县茶卡羊产业强镇2023年建设项目成交结果公告
[已发中标结果公告]
【 信息时间:2024/05/16 16:28:38  阅读次数:
】
【
我要打印
】 【
关闭
】
中标结果公告
采购项目编号
青海骁驰公招(货物)2024-029
采购项目名称
乌兰县茶卡羊产业强镇2023年建设项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
6942824.49元
成交总金额
6861520.00元
项目分包个数
3
公告发布日期
2024年05月16日
评标日期
2024年05月15日
定标日期
2024年05月16日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:乌兰县茶卡羊产业强镇2023年建设项目(包1),中标单位:江苏德汇机电设备有限公司,中标价格:5778000;标段名称:乌兰县茶卡羊产业强镇2023年建设项目(包2),中标单位:青海尚恩商贸有限公司,中标价格:398520;标段名称:乌兰县茶卡羊产业强镇2023年建设项目(包3),中标单位:青海万古兴农牧科技有限公司,中标价格:685000;备注:无
投标、开标地点
请登录政采云客户端进行线上投标
评审委员会成员名单
贲长虹(第1、2、3标项采购人代表),任继涛,刘辉,刘新,刘臻
采购单位及联系人电话
采购单位:乌兰县农牧和乡村振兴局
联系人:李老师
联系电话:0977-8245786
联系地址:海西蒙古族藏族自治州乌兰县东大街9号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海骁驰项目管理有限公司
联系人:任女士
联系电话:0971-5165338
联系地址:青海省西宁市城中区香格里拉8号21号楼8-172室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海骁驰项目管理有限公司
2024年05月16日
附件如下: