首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·天峻县]天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/17 16:15:04  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057047001001)
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 天峻县发展改革和工业信息化局 招标人联系电话 0977-8266073
代理机构 青海方奥工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5221200
开标时间 2025年07月16日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 亿信联建设项目管理有限公司 响应招标文件要求 38181300.000元 姓名:侯春才
证书编号:青2632020202100358
365 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第2名 青海全隆建筑工程有限公司 响应招标文件要求 38208600.000元 姓名:李得才
证书编号:青2632018201850772
365 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 未提供项目施工负责人
青海佰建建设项目管理有限公司 项目经理与施工负责人为同一人
青海笃浩建筑工程有限公司 未提供项目班子成员不更换承诺书
青海泰熠建设工程有限公司 未提供项目施工负责人
青海久雄建筑工程有限公司 未提供项目施工负责人
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8266073。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。