首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[咨询][海西州·都兰县]青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/03/14 17:02:58  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055201001001)
盖章: 发布日期:2025年03月14日
招标人 都兰金辉矿业有限公司 招标人联系电话 0979-8447511
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6144811
开标时间 2025年03月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2025年03月14日 公示结束时间 2025年03月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 四川省综合地质调查研究所 1927600.000元 服务期:2025年3月19日-2025年6月17日
第2名 甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 1910000.000元 服务期:2025年3月19日-2025年6月17日
第3名 四川省华地建设工程有限责任公司 1955000.000元 服务期:2025年3月19日-2025年6月17日
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昶晟矿产地质勘查有限公司 未提供材料真实性承诺书
备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司反映,联系电话:17797148673。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2025/03/14 16:59:31