首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵德县]贵德县2025年老旧小区改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/29 21:01:15  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵德县2025年老旧小区改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056525001001)
盖章: 发布日期:2025年05月29日
招标人 贵德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0974-8551883
代理机构 福建省闽咨造价咨询有限公司 代理机构联系电话 15297190139
开标时间 2025年05月28日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年05月29日 公示结束时间 2025年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海尚睿建筑工程有限公司 完全响应 2784200.460元 姓名:雷有辉
证书编号:青263232358190
240 合格 见公告附件
第2名 青海楚田建设集团有限公司 完全响应 2782684.930元 姓名:星长生
证书编号:青2632007200801295
240 合格
第3名 河南水建建筑工程有限公司 完全响应 2787959.320元 姓名:李海斌
证书编号:豫241141452547
240 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海长华建设工程有限公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
青海妙创建设工程有限公司 项目经理安全考核证书过期。
青海腾拓建设工程有限公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
青海中光建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
青海建都建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
青海福蓝建设工程有限责任公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
陕西国筑建设集团有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
北京佳华泰科技有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
四川新蜀建筑有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
青海西宁乾颂建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件的要求。
青海嘉航建设项目管理有限公司 投标保证金缴纳情况不符合开标记录表结果。
评标委员会名单
招标人代表: 杨晨
省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8551883。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

赵佳 签于 2025/05/29 21:00:55