海南州共和县恰卜恰镇西香卡新型社区道路提升改造工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076047725001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年12月22日 | |||||
| 招标人 | 共和县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8521688 | |||
| 代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327698 | |||
| 开标时间 | 2023年12月22日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年12月22日 | 公示结束时间 | 2023年12月25日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海亿林建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3668863.690元 | 姓名:李海延证书编号:青2632017201741497 | 270日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海丽嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3673151.660元 | 姓名:苏倩证书编号:青263212253362 | 270日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海森洲建设工程有限公司 | 完全响应 | 3670707.100元 | 姓名:李国林证书编号:青2632017201750648 | 270日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川海纳百川建筑工程有限公司 | 投标报价高于招标控制价。 | |||||
| 四川泰鸿发建设工程有限公司 | 已标价的工程量清单与招标文件工程量清单内容不一致。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 芦平 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 傅铭;祝泉年;田巧微;徐响玉 | |||||
| 备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8521688。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。