购置旅游车辆项目(第三次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076054947001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年02月13日 | |||||
| 招标人 | 海东市公共交通集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0972-7699798 | |||
| 代理机构 | 青海华臻合悦工程招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 18797173515 | |||
| 开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2025年02月13日 | 公示结束时间 | 2025年02月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 宇通客车股份有限公司 | 完全响应 | 2944000.000元 | 合同签订后45 日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 厦门金龙旅行车有限公司 | 完全响应 | 2900000.000元 | 合同签订后45 日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青运集团西宁潍柴技术服务有限公司 | 完全响应 | 2946000.000元 | 合同签订后45 日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中通客车股份有限公司 | 所提供的LCK6139H6QA1车型的3C认证证书版本04过期,属于无效。 | |||||
| 北汽福田汽车股份有限公司 | 未提供有效的3C产品认证证书 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市公共交通集团有限责任公司反映,联系电话:0972-7699798。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。