首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]门源县青石嘴镇红牙合幼儿园建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/08/30 15:02:08  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

门源县青石嘴镇红牙合幼儿园建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044965001001)
盖章: 发布日期:2023年08月31日
招标人 门源县教育局 招标人联系电话 0970-8612605
代理机构 青海闫建招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-5565350
开标时间 2023年08月30日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年08月31日 公示结束时间 2023年09月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海万里路桥建设有限公司 符合要求 4256058.180元 姓名:朱海燕
证书编号:青2632015201540759
365 合格
第__名 青海紫华建设工程有限公司 符合要求 4250745.590元 姓名:陈林辉
证书编号:青2632008200801419
365 合格
第__名 青海东泉建设工程有限公司 符合要求 4258171.880元 姓名:米全宏
证书编号:青2632019202000126
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海邦泰建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金凭证
青海旺轩建设工程有限公司 未按照招标文件要求在投标函中列入暂列金金额
备注:如有异议,请向海北州发展和改革委员会/门源县 “评定分离”办 公室反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海闫建招标代理有限公司 签于 2023/08/30 15:01:54