[青海省·省本级]大通县县域充电桩设施补短板试点项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]
中标候选人公示
| 大通县县域充电桩设施补短板试点项目标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E6301000076054969001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年03月03日 |
| 招标人 |
青海通跃建设工程有限公司 |
招标人联系电话 |
13997318273 |
| 代理机构 |
青海信德至臻项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
18609719997 |
| 开标时间 |
2025年03月03日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 |
2025年03月03日 |
公示结束时间 |
2025年03月06日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
青海昊栋建筑工程有限公司 |
完全响应 |
12845132.280元 |
姓名:马全英证书编号:青263201720741368 |
90 |
合格 |
| 第2名 |
青海晨骐建设工程有限公司 |
完全响应 |
12847581.680元 |
姓名:李磊证书编号:青2632007200801216 |
90 |
合格 |
| 第3名 |
青海景迈公路工程有限公司 |
完全响应 |
12848999.130元 |
姓名:张金燕证书编号:青263212253246 |
90 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海亿森建设工程有限公司 |
暗标清标不通过。 |
| 青海峰旗建设工程有限公司 |
投标总价未签字盖章。 |
| 青海恒荣建设工程有限公司 |
暗标清标不通过。 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: |
曹凤朝 |
| 省综合评标专家库抽取专家: |
郝会宁;余兰萍;段英涛;刘亚娟;杨全安;李秉英 |
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720177。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标