循化县文都藏族乡毛玉村乡村振兴示范村建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076032838001001) |
| 盖章: | 发布日期:2021年12月23日 | |||||
| 招标人 | 循化撒拉族自治县农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | 0972-8812175 | |||
| 代理机构 | 青海星翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4727791 | |||
| 开标时间 | 2021年12月23日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2021年12月23日 | 公示结束时间 | 2021年12月26日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 响应 | 7156661.51元 | 姓名:赵明玉证书编号:青2632015201951623 | 289日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海和英建筑工程有限公司 | 响应 | 7133766.73元 | 姓名:杨争艳证书编号:青2632013201641278 | 289日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海广润建设工程有限公司 | 响应 | 7161545.50元 | 姓名:高香莲证书编号:青2632008202000850 | 289日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海广丰建筑工程有限责任公司 | 投标文件未付授权委托书 | |||||
| 青海万尚建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金证明材料 | |||||
| 备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县财政局反映,联系电话:0972-8812518。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。