首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/24 15:23:07  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
湟中区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059505001001)
盖章: 发布日期:2025年11月24日
招标人 西宁市湟中区农业农村局 招标人联系电话 0971-2230226
代理机构 青海拓鑫工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6154919
开标时间 2025年11月24日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年11月24日 公示结束时间 2025年11月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海妙创建设工程有限公司 满足 10133399.530元 姓名:权开丽
证书编号:青263232458723
335 合格
第2名 青海起兴建设工程有限公司 满足 10137234.010元 姓名:龙录
证书编号:青2632011201139422
335 合格
第3名 青海舜道建设有限公司 满足 10130691.280元 姓名:马守志
证书编号:青2632016201641207
335 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海志韬建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海玉万建筑工程有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。
青海志合建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海千和建设工程有限公司 投标函工期不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市湟中区农业农村局反映,联系电话:0971-2230226。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。