| 招标人 |
青海通跃建设工程有限公司 |
招标人联系电话 |
0971-2729909 |
| 代理机构 |
青海铭建工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-3854468 |
| 开标时间 |
2025年09月15日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年09月17日 |
公示结束时间 |
2025年09月20日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
青海建和建设工程有限公司 |
符合要求 |
26089363.840元 |
姓名:胡海平证书编号:青2632008200902482 |
90 |
合格 |
| 第2名 |
青海曙吉建筑工程有限责任公司 |
符合要求 |
26068506.180元 |
姓名:杜发财证书编号:青2632018201951393 |
90 |
合格 |
| 第3名 |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
符合要求 |
26087132.510元 |
姓名:王伟证书编号:渝2502016201701638 |
90 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海亿森建设工程有限公司 |
投标保证金未提交 |
| 青海丹城建筑安装有限公司 |
暗标清标不通过 |
| 青海玉万建筑工程有限公司 |
清单符合性检查不通过 |
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。 |