首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][施工]西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/03/14 15:00:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055073001001)
盖章: 发布日期:2025年03月14日
招标人 西宁城辉建设投资有限公司 招标人联系电话 0971-6128666
代理机构 青海上承工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8086385
开标时间 2025年03月14日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年03月14日 公示结束时间 2025年03月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中国水利水电第四工程局有限公司 满足招标文件要求 20759072.170元 姓名:李生德
证书编号:青2632017201750620
442 合格
第2名 青海启帆建设工程有限公司 满足招标文件要求 20756106.580元 姓名:徐吉莲
证书编号:青263212253718
442 合格
第3名 青海丰扬建设工程有限公司 满足招标文件要求 20758119.820元 姓名:张建明
证书编号:青2632012201239943
442 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安扬建设工程有限公司 没有提供2023年财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 王宏明;武焕庆;刘伟;杨占飞
备注:如有异议,请向西宁城辉建设投资有限公司反映,联系电话:0971-6131218。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李震宇 签于 2025/03/14 15:00:28