首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]西宁市湟中区胜利水库除险加固工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/05/10 15:04:11  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市湟中区胜利水库除险加固工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076042697001001)
盖章: 发布日期:2023年05月10日
招标人 西宁市湟中区水利建设管理中心 招标人联系电话 0971-2234105
代理机构 青海裕红工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5296132
开标时间 2023年05月10日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)
公示开始时间 2023年05月10日 公示结束时间 2023年05月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西宁市湟中区水电开发总公司 响应招标文件 11207497.660元 姓名:吴金宝
证书编号:青2632020202100974
194 合格/优良
第2名 青海汇成水利水电建筑有限公司 响应招标文件 11198527.710元 姓名:蒲春霞
证书编号:青263201729750514
194 合格/优良
第3名 互助县宏伟水电有限责任公司 响应招标文件 11211793.380元 姓名:张明景
证书编号:青2632018201951570
194 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 未按招标文件规定提交投标保证金的,保证金未从基本账户转出
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:0971-2230133。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

贾慧芳 签于 2023/05/10 15:03:20