首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][施工]南川工业园区丽豪项目环评范围内红牙合村、尧滩村房屋及地上附着物拆除工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/05/04 18:18:10  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

南川工业园区丽豪项目环评范围内红牙合村、尧滩村房屋及地上附着物拆除工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076042568001001)
盖章: 发布日期:2023年05月04日
招标人 西宁经济技术开发区南川工业园区管理委员会规划建设和土地管理局 招标人联系电话 0971-6514104
代理机构 青海国德招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-8278117
开标时间 2023年05月04日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 2023年05月04日 公示结束时间 2023年05月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海康捷建筑工程有限公司 响应 31.200元 姓名:\
证书编号:\
项目开始至项目结束,具体按甲方进度要求为准 合格
第2名 中承铭桥建设集团有限公司 响应 31.800元 姓名:\
证书编号:\
项目开始至项目结束,具体按甲方进度要求为准 合格
第3名 青海安美建设工程有限公司 响应 31.600元 姓名:\
证书编号:\
项目开始至项目结束,具体按甲方进度要求为准 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海盛涛建筑工程有限公司 投标报价未按招标文件要求报价,超过招标控制价
青海邦泰建设工程有限公司 投标报价未按招标文件要求报价,超过招标控制价
备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区南川工业园区管理委员会财政局反映,联系电话:0971-6512207。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海国德招标代理有限公司 签于 2023/05/04 18:12:31