中标结果公告
采购项目编号
青海润裕竞谈(货物)2026-011-1
采购项目名称
玛沁县自驾房车营地提升改造项目
采购方式
竞争性谈判
采购预算控制额度
1000000.00元
成交总金额
995811.60元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年09月04日
评标日期
2026年09月04日
定标日期
2026年09月04日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:玛沁县自驾房车营地提升改造项目,中标单位:青海昭正建设工程有限公司,中标价格:995811.6;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区五四西路91号卢浮宫馆双子座A座23楼12312室
评审委员会成员名单
王学农,丁利华(第1标项采购人代表),李峰
采购单位及联系人电话
采购单位:玛沁县文体旅游广电局
联系人:昂老师
联系电话:0975-8380003
联系地址:青海省果洛州玛沁县大武镇
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海润裕工程咨询管理有限公司
联系人:吉女士
联系电话:0971-5217662
联系地址:青海省西宁市城西区五四西路91号卢浮宫馆双子座A座23楼12312室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海润裕工程咨询管理有限公司
2026年09月04日
附件: