中标结果公告
采购项目编号
青海瑞源公招(货物)2026-034-2
采购项目名称
918台、924台、927台、929台4座发射台锅炉更新项目(第二次)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
981700.00元
成交总金额
807465.91元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月12日
评标日期
2026年08月12日
定标日期
2026年08月12日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:918台、924台、927台、929台4座发射台锅炉更新项目(第二次),中标单位:天太建设集团有限公司,中标价格:807465.91;备注:无
投标、开标地点
城西区西川南路53号青海省政务服务监督管理局二楼青海省政务服务监督管理局开标室2
评审委员会成员名单
金维东(第1包采购人代表),付常军,赵浩,谢晖,王鹏魁
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省中波台管理中心
联系人:王老师
联系电话:0971-7533773
联系地址:西宁市城西区建研巷4号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海瑞源项目管理有限公司
联系人:刁女士
联系电话:17809820507
联系地址:青海省西宁市城西区文苑路5号1幢1单元7层10707室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海瑞源项目管理有限公司
2026年08月12日
附件: