您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[省本级]
青海格帆工程项目管理有限公司关于青海职业技术大学“双高计划”道路与桥梁专业群建设项目(高原高寒车路协同虚拟仿真实训基地建设-道桥专业群虚拟仿真资...
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海格帆竞磋(服务)2026-027-1
采购项目名称
青海职业技术大学“双高计划”道路与桥梁专业群建设项目(高原高寒车路协同虚拟仿真实训基地建设-道桥专业群虚拟仿真资源采购)包二(第二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
820000.00元
成交总金额
800000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月12日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月12日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海职业技术大学“双高计划”道路与桥梁专业群建设项目(高原高寒车路协同虚拟仿真实训基地建设-道桥专业群虚拟仿真资源采购)包二(第二次),中标单位:西安建筑科技大学,中标价格:800000;备注:无
投标、开标地点
青海格帆工程项目管理有限公司(青海省西宁市城西区五四西路64号红星美凯龙综合馆6楼F8037室)
评审委员会成员名单
代英,卢旭敏,李捷(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海职业技术大学
联系人:李老师
联系电话:0971-5122240
联系地址:西宁市经二路66号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海格帆工程项目管理有限公司
联系人:吴女士
联系电话:0971-6243134
联系地址:青海省西宁市城西区五四西路64号红星美凯龙综合馆6楼F8037室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海格帆工程项目管理有限公司
2026年08月12日
我要投标
附件: