中标结果公告
采购项目编号
青海宏绰竞磋(工程)-2026-029
采购项目名称
兴海县河卡镇都台村基础设施提升项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
2993800.00元
成交总金额
2601160.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:兴海县河卡镇都台村基础设施提升项目,中标单位:江澜恒基建设工程(四川)有限公司,中标价格:2601160;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区文逸路4号西矿·海湖商务中心6楼
评审委员会成员名单
李万孝,路小兰(第1标项采购人代表),邓立明
采购单位及联系人电话
采购单位:兴海县住房和城乡建设局
联系人:王国胜
联系电话:0974-8581333
联系地址:青海省海南州兴海县东大街3号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海宏绰工程咨询有限公司
联系人:蒋女士
联系电话:0971-4325199
联系地址:青海省西宁市城西区文逸路4号西矿·海湖商务中心6楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海宏绰工程咨询有限公司
2026年08月11日
附件: