中标结果公告
采购项目编号
青海机电磋商(工程)2026-026号
采购项目名称
2026 年湟源县日月藏族乡本炕村基础设施补短板建设项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1644109.09元
成交总金额
1641800.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2026 年湟源县日月藏族乡本炕村基础设施补短板建设项目,中标单位:青海中友建设工程有限公司,中标价格:1641800;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区文景街32号国投广场A座8楼
评审委员会成员名单
赵亚娟,张雪青(第1标项采购人代表),周海明
采购单位及联系人电话
采购单位:湟源县新农村建设服务中心
联系人:白老师
联系电话:0971-2433564
联系地址:湟源县城关镇西小街 2 号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海发投机电设备招标有限公司
联系人:唐招娣
联系电话:0971-6311241
联系地址:青海省西宁市城西区文景街32号国投广场A座8楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海发投机电设备招标有限公司
2026年08月11日
附件: