您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[西宁市·西宁市本级]
西宁市第五中学护眼灯采购项目中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海宸晖公招(货物)2026-032号
采购项目名称
西宁市第五中学护眼灯采购项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
1008000.00元
成交总金额
863091.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:西宁市第五中学护眼灯采购项目,中标单位:金牛区发现之光灯饰经营部,中标价格:863091;备注:无
投标、开标地点
城中区西宁市公共资源交易中心1号开标室(西宁市民中心4楼)西宁市公共资源交易中心第一开标室(政采)
评审委员会成员名单
申大朋,陈荣(第1包采购人代表),邵晓云,蔡洪涛,丁东升
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市第五中学
联系人:史先生
联系电话:0971-4511211
联系地址:西宁市城南新区新庄路1号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海宸晖工程项目管理有限公司
联系人:赵宝平
联系电话:0971-4118139
联系地址:青海省西宁市海湖新区新华联A栋1091C
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海宸晖工程项目管理有限公司
2026年08月11日
我要投标
附件: