您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[西宁市·西宁市本级]
2026年湟源县日月藏族乡大石头村基础设施补短板建设项目中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海机电磋商(工程)2026-027号
采购项目名称
2026年湟源县日月藏族乡大石头村基础设施补短板建设项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1984020.67元
成交总金额
1982026.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2026年湟源县日月藏族乡大石头村基础设施补短板建设项目,中标单位:青海丰青建设工程有限公司,中标价格:1982026;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区文景街32号国投广场A座8楼
评审委员会成员名单
杨明荣,乔积平,张成芳(第1标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:湟源县新农村建设服务中心
联系人:白老师
联系电话:0972-2433564
联系地址:湟源县城关镇西小街 2 号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海发投机电设备招标有限公司
联系人:王相宁
联系电话:0971-6311241
联系地址:青海省西宁市城西区文景街32号国投广场A座8楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海发投机电设备招标有限公司
2026年08月11日
我要投标
附件: