中标结果公告
采购项目编号
青海国焱竞磋(服务)2026-159号
采购项目名称
青海省2026年国土绿化项目营造林工程落地上图和建档项目(第二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1000000.00元
成交总金额
975000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省2026年国土绿化项目营造林工程落地上图和建档项目(第二次),中标单位:国家林业和草原局西北调查规划院,中标价格:975000;备注:无
投标、开标地点
西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼
评审委员会成员名单
于漂罗,周元福,赵维义(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省林业和草原局(本级)
联系人:沙先生
联系电话:0971-6365022
联系地址:青海省西宁市城西区西川南路25号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海国焱工程项目管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-8456071
联系地址:西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海国焱工程项目管理有限公司
2026年08月11日
附件: