您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[西宁市·西宁市本级]
2026年老旧散楼院物业提升服务项目(第四次)中标结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
西政采招字(服务)CXQ2026-03-3号
采购项目名称
2026年老旧散楼院物业提升服务项目(第四次)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
1421431.00元
成交总金额
1420000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2026年老旧散楼院物业提升服务项目(第四次),中标单位:青海百奕城市运营服务有限公司,中标价格:1420000;备注:无
投标、开标地点
西宁市城西区政府采购服务中心评标室(城西区同仁路21号,城西区政府5号楼门洞南侧)
评审委员会成员名单
卢玉清,张宸,管金花,李淑华(第1标项采购人代表),吕渊
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市城西区城市管理局(本级)
联系人:马老师
联系电话:0971-6156610
联系地址:秀水路25号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:西宁市城西区政府采购服务中心
联系人:韩老师
联系电话:0971-6115711
联系地址:青海省西宁市城西区同仁路21号
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  西宁市城西区政府采购服务中心
2026年08月11日
我要投标
附件: