中标结果公告
采购项目编号
青海尚诚弘瑞竞磋(货物)2026-010
采购项目名称
德令哈市生活垃圾填埋场渗滤液处理设施短板整改项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
758000.00元
成交总金额
755000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:德令哈市生活垃圾填埋场渗滤液处理设施短板整改项目,中标单位:青海裕登商贸有限公司,中标价格:755000;备注:无
投标、开标地点
青海尚诚弘瑞项目管理有限公司(青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室)
评审委员会成员名单
王小红,罗国玺(第1标项采购人代表),焦阜强
采购单位及联系人电话
采购单位:德令哈市住房和城乡建设局
联系人:刘先生
联系电话:0977-8228050
联系地址:德令哈市住房和城乡建设局
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-6288185 
联系地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海尚诚弘瑞项目管理有限公司
2026年08月11日
附件: