中标结果公告
采购项目编号
青海佳欣竞磋(工程)2026-005
采购项目名称
青海省西宁市湟中区页沟1#中型坝除险加固工程
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
518200.00元
成交总金额
473100.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月11日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省西宁市湟中区页沟1#中型坝除险加固工程,中标单位:陕西恰沛建筑工程有限公司,中标价格:473100;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区昆仑大道西段7号7号楼1091室
评审委员会成员名单
马林,李生金(第1标项采购人代表),卢伟
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市湟中区水利局(本级)
联系人:于国强
联系电话:0971-2234105
联系地址:西宁市湟中区鲁沙尔镇通宁路242号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海佳欣工程项目管理有限公司
联系人:赵丽丽
联系电话:0971-3536907
联系地址:青海省西宁市城西区昆仑大道西段7号7号楼1091室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海佳欣工程项目管理有限公司
2026年08月11日
附件: