您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[省本级]
青海省第五人民医院2026年肿瘤治疗能力提升项目(四次)中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海圣兴公招(货物)2026-002(3)
采购项目名称
青海省第五人民医院2026年肿瘤治疗能力提升项目(四次)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
100000.00元
成交总金额
82000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月10日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:固本熏蒸治疗床(包四),中标单位:河南尚仟商贸有限公司,中标价格:82000;备注:无
投标、开标地点
城西区西川南路53号青海省政务服务监督管理局二楼青海省政务服务监督管理局开标室2
评审委员会成员名单
杨小霞,李立,刁海青,芦振丽,郑国贤(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省第五人民医院
联系人:邓老师
联系电话:0971-6360606
联系地址:青海省西宁市城东区南山东路166号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海圣兴项目管理有限公司
联系人:宋先生
联系电话:0971-4382889
联系地址:西宁市城北区海西路萨尔斯堡西区59-448号
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海圣兴项目管理有限公司
2026年08月11日
我要投标
附件: