中标结果公告
采购项目编号
青海浩驰磋商(服务)2026-238号
采购项目名称
2026年“神奇柴达木”海西农畜产品区域公用品牌广告投放项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
2800000.00元
成交总金额
2424000.00元
项目分包个数
5
公告发布日期
2026年08月11日
评标日期
2026年08月10日
定标日期
2026年08月11日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2026年“神奇柴达木”海西农畜产品区域公用品牌广告投放项目包1,中标单位:北京华威鼎晟广告传媒有限公司,中标价格:230000;标段名称:2026年“神奇柴达木”海西农畜产品区域公用品牌广告投放项目包2,中标单位:北京九动聚力国际广告传媒有限公司,中标价格:449200;标段名称:2026年“神奇柴达木”海西农畜产品区域公用品牌广告投放项目包3,中标单位:青海共鸣鸟文化传播有限公司,中标价格:778300;标段名称:2026年“神奇柴达木”海西农畜产品区域公用品牌广告投放项目包5,中标单位:北京三维云控科技有限公司,中标价格:966500;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13A-11333室
评审委员会成员名单
陆璐,松贵年,卢玉清(第1、2、3、4、5标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:海西州农牧局信息中心
联系人:李老师
联系电话:0977-8221758
联系地址:海西州农牧局信息中心
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海浩驰招标代理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-3824137
联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海浩驰招标代理有限公司
2026年08月11日
附件: