中标结果公告
采购项目编号
上海容基竞磋(货物)2026-112
采购项目名称
大柴旦行委中心学校食堂设备购置项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1600000.00元
成交总金额
1566000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月10日
评标日期
2026年08月10日
定标日期
2026年08月10日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:大柴旦行委中心学校食堂设备购置项目,中标单位:青海允宁商贸有限公司,中标价格:1566000;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10605室
评审委员会成员名单
韩涛(第1标项采购人代表),余全昌,贾爱农
采购单位及联系人电话
采购单位:大柴旦行委社会发展局
联系人:赵老师
联系电话:0977-7250618
联系地址:大柴旦建设路5号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:上海容基工程项目管理有限公司
联系人:樊女士
联系电话:0971-8166798
联系地址:青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10608室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  上海容基工程项目管理有限公司
2026年08月10日
附件: