您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[西宁市·西宁市本级]
西宁市英语教学提质增效项目(二次)中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海荣科竞磋(服务)2026-001-2
采购项目名称
西宁市英语教学提质增效项目(二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
560000.00元
成交总金额
558804.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年08月10日
评标日期
2026年08月10日
定标日期
2026年08月10日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:西宁市英语教学提质增效项目(二次),中标单位:南京听说科技有限公司,中标价格:558804;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城北区朝阳东路64号10号楼
评审委员会成员名单
司泽明,彭玉中(第1包采购人代表),郝晓鹏
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市教育科学研究院
联系人:安昌晨
联系电话:0971-4324756
联系地址:西宁市城北区海西西路59号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海荣科项目咨询管理有限公司
联系人:梅女士
联系电话:0971-6139194
联系地址:青海省西宁市城北区朝阳东路64号10号楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海荣科项目咨询管理有限公司
2026年08月10日
我要投标
附件: