您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[省本级]
卫生健康信息系统运维服务项目(第三次)中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海烨琛竞磋(服务)2026-010-2
采购项目名称
卫生健康信息系统运维服务项目(第三次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
840000.00元
成交总金额
686800.00元
项目分包个数
4
公告发布日期
2026年05月19日
评标日期
2026年05月18日
定标日期
2026年05月19日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:主机运维驻场服务,中标单位:青海汉创信息技术有限公司,中标价格:198800;标段名称:防火墙设备运维与特征库升级服务,中标单位:青海爱知信息科技有限公司,中标价格:89000;标段名称:数据备份与设备运维及驻场服务,中标单位:青海爱知信息科技有限公司,中标价格:399000;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区海晏路79号博雅金融广场3号楼28层12802室
评审委员会成员名单
韩明(第1、2、3、4包采购人代表),景宗新,李凤兰
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省卫生信息中心
联系人:韩明
联系电话:0971-6102617
联系地址:南川西路69号青海省卫生信息中心
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海烨琛项目管理有限公司
联系人:沈先生
联系电话:0971-4112121 18009780089
联系地址:青海省西宁市城西区海晏路79号博雅金融广场3号楼28层12802室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海烨琛项目管理有限公司
2026年05月19日
我要投标
附件: