您现在的位置:
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
中标公示
[省本级]
青海省大柴旦镇大头羊西沟萤石及多金属矿调查评价地质勘查服务中标(成交)结果公告
[已发中标结果公告]
中标结果公告
采购项目编号
青海昆扬铭成竞磋(服务)2026-006
采购项目名称
青海省大柴旦镇大头羊西沟萤石及多金属矿调查评价地质勘查服务
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1265000.00元
成交总金额
1265000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年03月11日
评标日期
2026年03月11日
定标日期
2026年03月11日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省大柴旦镇大头羊西沟萤石及多金属矿调查评价地质勘查服务,中标单位:青海省第二地质勘查院,中标价格:1265000;备注:无
投标、开标地点
请登录政采云投标客户端投标
评审委员会成员名单
管全财,宋其胜,徐倩(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省柴达木综合地质矿产勘查院
联系人:祁先生
联系电话:0979-8410848
联系地址:格尔木市昆仑南路 12 号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海昆扬铭成项目管理有限公司
联系人:马国琼
联系电话:13309798379
联系地址:青海省海西州格尔木市郭勒木德镇小岛村
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海昆扬铭成项目管理有限公司
2026年03月11日
我要投标
附件: